• » » СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА 2020

СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА 2020

25 февраля 2020 Прочтений: 92

В субботу 22 февраля на базе Томского государственного педагогического колледжа отгремело масштабное мероприятие, которое мы все с нетерпением ждали - СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА 2020!

Каждый колледж представлял зрителям выступление в соответствии с выбранной тематикой: от галактического пространства до путешествия Маленького принца! Программа пестрила творческими номерами: современная хореография и народные танцы, бардовские и эстрадные песни, театральные постановки и чтение стихов.

В этот день наши студенты стали самыми настоящими артистами и достойно представили колледж. Абсолютно каждый участник получил свою порцию аплодисментов и оваций за проделанную работу.

Хочется сказать отельное спасибо следующим ребятам:

• Семериковой Алине и Голованову Максиму. Вы - лучшие ведущие! Вам удалось вжиться в роль и прожить на сцене маленькую жизнь. Уверена, что сам Станиславский сказал бы: "ВЕРЮ!".
    • Жулину Роману и Титковой Ольге за музыку, что Вы творите. Наши золотые голоса ТЭПК!
    • Епимахову Артуру, известному как Арчи, и Ардаевой Лейле за постановку творческих номеров и хореографий.
    • Лопареву Сергею за душевное прочтение стихотворения и здоровый эмоциональный фон участников. Ты - наш кладезь позитива!
    • и остальным ребятам, принимавшим участие в нашей программе.

Команда болельщиков - Вам отдельный поклон! Спасибо за Вашу поддержку и любовь!

Студенческая весна - по-настоящему важный шаг для развития студенческого творчества и системы образования в целом! Мы это сделали, ребята! Гип-гип ура!!!

Педагог дополнительного образования Валевич О.С.

Педагог-организатор Нагина А.О.