• » » ЧТО? ГДЕ? КОГДА?

ЧТО? ГДЕ? КОГДА?

25 февраля 2020 Прочтений: 73

23 февраля на базе студенческого бизнес-инкубатора «Дружба» состоялся онлайн-турнир по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» в рамках XIX Открытого Первенства Сибири по интеллектуальным играм.

«Что? Где? Когда?» является игрой не на знания и эрудицию, а на интеллект и умение рассуждать. Командный дух, слаженная работа и «метод мозгового штурма» позволили нашей команде выступить на высоком уровне и достойно проявить себя и представить колледж на Томской площадке.

В турнире принимали участие все желающие команды, в том числе и команда нашего колледжа «Ходячие умы» в составе четырех человек: Бортоломей Максим Павлович, Мокшин Василий Евгеньевич, Ковылин Максим Евгеньевич и Ногина Анна Олеговна.

Интеллектуальная игра проходила в 3 тура по 15 вопросов.

Участие в подобных мероприятиях - образовательный ресурс, способствующий расширению кругозора и развитию интеллекта. Именно поэтому наши студенты стараются организовать свой досуг правильно.

Педагог-организатор Ногина А.О.