• » » Итоги отборочных соревнований VI регионального чемпионата «Молодые профессионалы»

    Итоги отборочных соревнований VI регионального чемпионата «Молодые профессионалы»

    26 октября 2020

      В период с 01.10.2020 г. по 17.10.2020 г. в колледже прошли соревнования отборочного этапа VI Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Томской области в 2020 году.

      Отборочные соревнования прошли в соответствии со стандартами Ворлдскиллс по девяти компетенциям: «Программные решения для бизнеса», «Веб-дизайн и разработка», «Мехатроника», «Графический дизайн», «Охрана труда», «ИТ решения для бизнеса на платформе 1C: Предприятие», «Радиомонтаж», «Предпринимательство», «Изготовление прототипов».

      В чемпионатных мероприятиях от колледжа приняли участие 129 человек: 101 участник и 22 педагога-эксперта.

      В региональном чемпионате Томской области, который пройдет с 23.11.2020 по 27.11.2020, будут принимать участие следующие студенты:

    Компетенция

    Участник

    Программные решения для бизнеса

    Чувашов Александр Денисович

    Лебедев Денис Андреевич

    Иванова Алина  Валерьевна

    Веб-дизайн и разработка

    Павлов Данил Дмитриевич

    Макаров Нил Павлович

    ИТ-решения для бизнеса на платформе «1С: Предприятие 8»

    Суходольский Павел Александрович

    Тогущакова Анастасия Алексеевна

    Изготовление прототипов

    Банников Матвей Игоревич

    Жердин Максим Евгеньевич

    Олейнникова Арина Ивановна

    Лопарев Сергей Олегович

    Ступин Анатолий Сергеевич

    Графический дизайн

    Алтухов Данил Максимович

    Охрана труда

    Панов Владислав Иванович

    Мехатроника

     

    Петров Антон  Тимурович
    Востриков Даниил  Романович

    Волков  Александр  Геннадьевич
    Губайдулин Ринат  Мансурович

    Герасимова Елизавета  Егоровна
    Корейбо Егор  Владимирович

    Карпенко Елизавета  Андреевна
    Кириенко Максим  Игоревич

    Козюков Максим  Владимирович
    Койков Владислав  Дмитриевич

    Предпринимательство

    Соколенко Валерия Сергеевна
    Ижбульдина Дарья Ринатовна

     

    Радиомонтаж

    Казанцев Матвей  Сергеевич
    Ефимов Максим  Андреевич

    Пивиков Владислав  Викторович
    Коваленко Никита  Максимович
    Семенов Алексей  Иванович