• » » Завершился Чемпионат экспертов Томской области по стандартам WorldSkills Russia.

05 марта 2021

В Томском экономико-промышленном колледже была организована чемпионатная площадка по компетенции «Охрана труда», участниками которой стали преподаватели пяти профессиональных образовательных организаций Томской области.

Экспертами на площадке работали специалисты ООО «Деловой партнер охраны труда» Вилесов Максим Вадимович, Кучерявченко Ульяна Дмитриевна, Беспалова Анастасия Владимировна.

Призерами Чемпионата экспертов по компетенции «Охрана труда» стали:

- Ерпунова Кристина Алексеевна, Томский экономико-промышленный колледж - 1 место;

- Ершова Ирина Александровна, Томский политехнический техникум - 2 место;

- Старикова Наталья Александровна, Колпашевский социально-промышленный колледж - 3 место.

Преподаватели ТЭПК приняли участие в Чемпионате и по другим компетенциям, организованным на площадках ПОО Томской области.

Уляхин Василий Алексеевич занял 1 место в компетенции «Веб-дизайн и разработка».

Опарина Татьяна Николаевна получила диплом участника по компетенции «Предпринимательство».

Экспертами от ТЭПК на Чемпионате работали Киселева Елена Валерьевна, компетенция «Графический дизайн» и Родионова Светлана Михайловна, компетенция «Ветеринария».

Поздравляем наших преподавателей и сотрудников с победой на чемпионате! Желаем новых профессиональных достижений, здоровья, успехов в работе!