• » » Выпускники нашего колледжа в рядах Российской Армии

Выпускники нашего колледжа в рядах Российской Армии

23 июня 2022

Сегодня, 23 июня 2022 года с вокзала Томск-II отправился на воинскую службу выпускник нашего колледжа Иван Мерзляков.

Иван закончил колледж с красным дипломом в 2020 году по специальности «Технология машиностроения», работал по специальности в «Томской электронной компании» оператором станков с ЧПУ и продолжал своё образование в ТУСУРе заочно.

Ранее одногруппники Ивана – Майоров Владимир, Кулиничев Иван, Биржевой Пётр, Епанешников Михаил, Хасанов Илья, Полосьмак Руслан, также успешно прошли службу в рядах Российской Армии.

Ребята из группы 0161с с теплом вспоминают своих наставников – Надежду Николаевну Бондарюк, Надежду Петровну Петрову, Татьяну Васильевну Ниденс и других преподавателей.

Пожелаем нашим выпускникам доброго пути, крепости духа успешной службы в рядах Российской армии и счастливого возвращения!