• » » Открытие стендов

Открытие стендов

27 июня 2022

27 июня 2022 года в Томском экономико-промышленном колледже состоялось торжественное открытие стендов почета в честь юбилея колледжа. На втором этаже главного учебного корпуса размещены два стенда, которые выполнены в корпоративной цветовой гамме и пополняются фотографиями людей, внесших значительный вклад в развитие образовательной организации, способствовавших своим трудом успехам и достижениям колледжа.

В год 80-летия нашей образовательной организации в колледже разработана корпоративная наградная система для работников и студентов колледжа, а также для внешних партнеров, представителей учредителя: медаль «За заслуги перед Томским экономико-промышленным колледжем» трех степеней, почетный знак «За вклад в развитие Томского экономико-промышленного колледжа», юбилейная медаль к 80-летию Томского экономико-промышленного колледжа.

Во время церемонии открытия стендов почета директор колледжа Матвеев Дмитрий Михайлович наградил двух преподавателей колледжа медалями «За заслуги перед Томским экономико-промышленным колледжем» – Петрову Надежду Петровну и Фомичеву Ирину Андреевну.