• » » ТомИнТех приглашает

ТомИнТех приглашает

11 ноября 2013

Конференция по информационной безопасности

29 ноября 2013 года в 10-00 в ТомИнТехе состоится I-я открытая дистанционная научно-практическая конференция «Безопасность человека в информационном пространстве».

Приглашаем томских студентов профильных специальностей учреждений СПО, а также их преподавателей и сотрудников профильных организаций.
       Регистрация участников и справки - дистанционно по адресу E-mail: dshis@tomintech.ru до 22 ноября.
       В рамках коференции проводятся конкурсы на лучшую исследовательскую работу и на лучший электронный плакат по теме конференции.
    Организатор конференции: ОГБОУ СПО Томский индустриальный техникум (ТомИнТех)

Цель конференции: популяризация защиты информации в современном информационном пространстве и объединение студентов, изучающих проблемы информационной безопасности, для обмена опытом, развития инноваций и повышения уровня безопасности в сфере информационных технологий.
    Задачи конференции:
    • повышение интереса к личной безопасности в сети Интернет;
    • формирование ответственного отношения к публичным и социальным сетям;
    • развитие навыков «информационной обороны».