• » Пресс-центр: 8-913 850-69-40 Кузнецова Наталья Викторовна

Пресс-центр: 8-913 850-69-40 Кузнецова Наталья Викторовна

Репортажи с нашего сайта:

19 декабря 2022 года в Томском экономико-промышленном колледже состоялось плановое заседание Координационного совета Промышленного образовательно-отраслевого кластера.

17 ноября 2022 года в Томском экономико-промышленном колледже в рамках региональной акции «Неделя с работодателем» состоялась встреча представителей промышленных предприятий города Томска АО «НПЦ «Полюс», АО «НПФ «Микран», АО «ТОМЗЭЛ» с педагогами колледжа в формате «круглого стола» на тему «Подготовка кадров для промышленности Томской области по направлению «Электроника».

30.06.2022 состоялась онлайн-встреча рабочей группы Экспертного совета Промышленного образовательно-отраслевого кластера

Заседание Координационного совета Промышленного образовательно-отраслевого кластера

Заседание Экспертного совета Промышленного образовательно-отраслевого кластера

Первое заседание Экспертного совета Промышленного образовательно-отраслевого кластера