• » Информация, объявления для родителей

    Информация, объявления для родителей

     Уважаемые родители, законные представители обучающихся колледжа!


      Обращаем ваше внимание на то, что в колледже с 01.09.2023 будет функционировать система АИС «Сетевой город. Образование» – электронный журнал, который содержит информацию о текущей и промежуточной успеваемости студентов колледжа.


      Для того чтобы получить доступ к электронному журналу, необходимо подать заявление о получении прав доступа к электронному журналу и подписать согласие на обработку персональных данных.


      Согласие и заявление можно скачать с сайта или бланки этих документов получить на учебном отделении. Далее необходимо заполнить эти документы, отсканировать и отправить их по электронной почте uchotd@tept.edu.ru или передать в отдел организации учебного процесса и оценки качества образования (кабинет 77) колледжа через своего ребёнка. После чего вам будут высланы на электронную почту или сотовый телефон реквизиты доступа (логин и пароль) к электронному журналу.


      По возникающим вопросам можно обратится по телефону 644-401 к начальнику отдела организации учебного процесса и оценки качества образования Багровой Надежде Константиновне.


      Бланк документа на получение информации об обучении студента