• » » Творческий конкурс для педагогов

Творческий конкурс для педагогов

26 декабря 2013

Творческий конкурс «Программные продукты iSpring для электронного обучения»

Объявляется творческий конкурс «Программные продукты iSpring для электронного обучения » для педагогов, использующих в практической деятельности или собирающихся использовать программные продукты iSpring.

Продукты компании iSpringпредназначены для организации эффективного дистанционного обучения и автоматизации процесса проверки знаний.

Участником Конкурса может стать педагог любого образовательного учреждения (школа, ВУЗ, СПО и т.д.).

На Конкурс принимаются оригинальные работы на русском языке на тему: "Жизнь замечательных людей” ( Ученые, исследователи, писатели, поэты, композиторы и т.д.)

Содержание присланных работ должно иметь прикладное значение в образовательной и (или) воспитательной деятельности образовательного учреждения.

Сроки проведения Конкурса: 12 ноября 2013 года – 15 января 2014 года

Прием конкурсных работ проводится с 12 ноября 2013 года по 15 января 2014 года.

Объявление победителей и лауреатов конкурса – 29 января 2014 года.

Победители и лауреаты конкурса награждаются ценными призами-лицензиями на программные продукты iSpring. Участники конкурса получают сертификат участника творческого конкурса.

Информирование о сроках и условиях проведения Конкурса, победителях, времени и месте награждения производится путем опубликования информации на странице блогаhttp://www.ispring.ru/elearning-insights/

Положение о конкурсе Contest-iSpring
        Форма для заполнения заявки для участия в конкурсе творческих работ здесь

Оперативная информация на страничках в социальных сетях. Вконтакте Facebook