• » » Компании ОАО «НПЦ «Полюс»

Компании ОАО «НПЦ «Полюс»

21 марта 2014

24 марта 2014г. в 10.15

в актовом зале колледжа пройдет презентация

компании ОАО «НПЦ «Полюс»

На встречу приглашаются студенты технических специальностей: Технология машиностроения, Техническое регулирование и управление качеством, Электронные приборы и устройства.

ОАО "НПЦ "Полюс"специализируется на создании наукоемкого бортового и наземного электротехнического оборудования и систем точной механики. Разработанные и изготовленные на предприятии комплексы и устройства эксплуатируются в автоматических космических аппаратах связи и телевещания ("Молния", "Экран-М", "Галс", "Экспресс-А", "Экспресс-АМ", "Глонасс"), дистанционного зондирования Земли ("Ресурс-ДК"), космического мониторинга природной среды ("Метеор"), исследования дальнего космоса ("Фобос", "Марс"), на Международной космической станции.

Центр содействия трудоустройству
    выпускников колледжа