• » » Всероссийский Литературный конкурс

Всероссийский Литературный конкурс

01 апреля 2014

Всероссийский Литературный конкурс

Приглашаем к участию учащихся образовательных учреждений России в возрасте от 5 до 25 лет в литературном конкурсе "Моя маленькая история", который стартовал на нашем сайте 1 марта 2014 года. Основная цель конкурса - развитие литературных навыков у детей и молодежи, поощрение творческих инициатив.

Тема конкурса - исторически важное событие в жизни автора-участника, автор может описать важные или значимые с его точки зрения и для него лично моменты своей жизни, поделиться своими переживаниями, впечатлениями и размышлениями.

Принимаются авторские работы в стихотворной форме и в прозе.
        Прием работ на сайте идёт с 1 марта 2014 года по 30 апреля 2014 года. В конкурсе могут принимать участие дети и молодежь от 5 до 25 лет, проживающие на территории Российской Федерации.

КАЖДЫЙ УЧАСТНИК ПОЛУЧАЕТ ДИПЛОМ!

Полная информация о Конкурсе, условиях и правилах, а также процедуре подачи заявки указана в Положении о Конкурсе

Информацию о всех конкурсных мероприятиях Портала "ЛитОбраз" Вы можете получить на сайте http://litobraz.ru/

Вы также можете связаться с нами в будние дни с 10:00 до 17:00 (по Москве) по телефону +7(499)7052824 и по электронной почте info@litobraz.ru