• » » «Моя гордость - РОССИЯ»

«Моя гордость - РОССИЯ»

06 мая 2014

«Моя гордость - РОССИЯ»   ФГБУ «РосПатриотЦентр» при поддержке Росмолодежи, в партнёрстве с субъектами Российской Федерации проводит Всероссийскую молодежную программу «Моя гордость - РОССИЯ». Целью программы является формирование условий для гражданского становления, патриотического, духовно-нравственного воспитания молодежи, сохранения и увековечения молодыми людьми памяти о Героях нашего Отечества, памятных местах, предметах, событиях, фактах, территориях, людях либо иных объектах гордости за свою страну и её локальные территории.

Программа включает конкурсы, которые проводятся по нескольким направлениям:

·графического творчества;

·видео-творчества;

·информационных кампаний;

·товаров и услуг.

В номинации «авторская фотография» графического конкурса Программы «Моя гордость - РОССИЯ» приняла участие Старикова Любовь Сергеевна, психолог, фотограф и руководитель ЦССУ колледжа "Здоровье" с подборкой фотографий на тему: ПАТРИОТЫ, ТОМСК - НАША ГОРДОСТЬ!, рассказав о деятельности поискового отряда колледжа «Патриот».

Приглашаем к участию в голосовании!

Тем более, что Любовь Сергеевна - единственный участник конкурса от Томской области!

Пусть о нашем колледже узнает вся Россия!

ИнформЦентр колледжа

Новость отредактировал(а) Aдмин - 23 мая 2014