• » » Предлагаем педагогам принять участие

Предлагаем педагогам принять участие

08 октября 2014

Предлагаем педагогам принять участие

Уважаемые коллеги! Предлагаем педагогам Вашей образовательной организации принять участие в изучении, обобщении и распространении эффективного педагогического опыта учителей на страницах электронного журнала «Современный педагог»
    Инновационное пространство по обмену педагогическим опытом создано на официальном сайте Сибирского института непрерывного дополнительного образования в разделе: «Журнал «Современный педагог» http://www.цоиомск.рф

Обмен эффективным педагогическим опытом происходит через публикацию методических материалов педагогов в журнале «Современный педагог» и их публичного обсуждения на форуме.

Цель создания инновационного пространства по обмену педагогическим опытом:

• выявление и поддержка творческих педагогов, применяющих современные подходы к обучению, воспитанию и развитию обучающихся;

• создания условий для изучения, обобщения и распространения эффективного педагогического опыта по использованию в образовательном процессе современных образовательных технологий;

• активизации инновационной деятельности педагогов в условиях внедрения федеральных государственных образовательных стандартов российского образования.

Принять участие в создании инновационного пространства по обмену педагогическим опытом, разместив методический материал в журнале «Современный педагог», может любой педагогическийработник учреждений дошкольного, общего, среднего профессионального, высшего профессионального образования всех форм собственности, действующих на территории Российской Федерации и Ближнего Зарубежья.

Срок предоставления методического материала неограничен.

Стоимостьодной публикации 400 рублей.

Стоимостьодной публикации без обмена опытом 250 рублей.

По итогам публикации на страницах электронного журнал «Современный педагог» выдается Свидетельство об изучении, обобщении и распространении эффективного педагогического опыта учителей (в электронном формате).

Мы будем рады ответить на все Ваши вопросы!

Адрес: 644043 г. Омск, ул. Фрунзе, д. 1/4, каб. 407

Телефон: (3812) 66-20-89(3812) 66-20-89, 382-263 – Людмила Васильевна,

Администратор сайта – Антон Владимирович, тел. 66-21-30

e-mail: koft2001@mail.ru (в теме письма обязательно укажите «Обмен педагогическим опытом» или«Публикация»)