• » » Стажировочная площадка

Стажировочная площадка

27 октября 2014

Уважаемые коллеги!

29 октября на базе Томского экономико-промышленного колледжа начинает свою работу стажировочная площадка ОБГОУ ДО «Учебно-методический центр дополнительного образования» по направлению «Независимая оценка и сертификация квалификаций персонала и выпускников ПОО».

Установочный семинар будет проводить Кузнецова Наталья Викторовна, директор ОГБОУ СПО «Томский экономико-промышленный колледж. В ходе семинара будут рассмотрены следующие вопросы:

• Текущая ситуация в области становления национальной системы квалификаций в РФ.
    • Политика государства по формированию национальной системы квалификаций на современном этапе. Основные элементы НСК.
    • Уровни квалификаций как средство обеспечения международной и межотраслевой сопоставимости квалификаций.
    • Подходы к созданию регионального сегмента НСК.

Место проведения: ул. Пушкина 63, стр. 28, ауд. 21

Время проведения: 14.00 – 17.00

Для участия в работе стажировочной площадки приглашаются специалисты профессиональных образовательных организаций, уполномоченные за развитие направления сертификации квалификаций персонала и выпускников в своих организациях.

План работы стажировочной площадки