• » » Патриотический Форум «Россия»

Патриотический Форум «Россия»

17 декабря 2014
       19 декабря 2014 года с 10 до 15 часов на базе ОГБОУ СПО «Томский экономико-промышленный колледж» пройдет патриотический Форум «Россия».

Форум направлен на формирование активной гражданской позиции, патриотизма в молодежной среде и увековечение памяти о защитниках Отечества.

В рамках Форума пройдут круглые столы, посвященные развитию поискового движения и музеев системы профессионального образования Томской области, пройдет военно-спортивная игра «Воины России», а также творческий конкурс среди поисковых отрядов.

В мероприятии примут участие поисковые отряды и руководители 15 музеев профессионального образования. В военно-спортивной игре «Воины России» будут участвовать 12 команд.

Организаторами патриотического Форума являются – ОГБУ «Центр культуры и творчества молодежи», ТРМОО «Поисковый отряд «Патриот» и ОГБОУ СПО «Томский экономико-промышленный колледж». Партнерами Форума являются Управление молодежной политики Администрации города Томска, ТРО ООД «Поисковое движение России» и ТРОО «Ассоциация ветеранов спецназа».

Контактное лицо – руководитель Патриотического центра профессионального образования Томской области Елезов Максим Анатольевич, тел.: моб. 89618923931

Патриотический Форум «Россия»