• » » Повестка ПЕДСОВЕТА

03 февраля 2015
    Повестка ПЕДСОВЕТА
     ПОВЕСТКА ПЕДСОВЕТА

Тема «Итоги работы педагогического коллектива за первый семестр 2014-2015 учебного года. Выполнение плана мероприятий по Программе развития колледжа»

Время проведения:  06.02.2014г. , 14.00-16.00.

Место проведения:  ауд.63, 16 корпус, ул. Иркутский тракт 175

1.  Информирование педагогического коллектива о принятии Устава колледжа, Кузнецова Н.В.
    2.  Результаты деятельности педагогического и студенческого коллективов по достижению образовательных результатов:
    • Результаты освоения студентами образовательных программ и освоения общих и профессиональных компетенций по итогам промежуточной аттестации   -  Шубицкая Е.М., Валиева Л.А.
    • Показатели деятельности кураторов и результаты работы по сохранности контингента Часовских Е.А.
    3.  О реализации проекта колледжа «Электронное обучение» - Строгалова Г.В.
    4.  Результаты мониторинга организации самостоятельной работы в колледже, Пояркова О.Н.
    5.  Подведение итогов Педагогического Совета - Н.В. Кузнецова
    6.  Разное
    Зам. директора по УМНР Пояркова О.Н.