• » » Повестка ПЕДСОВЕТА

12 апреля 2015

Повестка ПЕДСОВЕТА

ПОВЕСТКА ПЕДСОВЕТА

Тема «Совершенствование качества образовательного процесса, форм и технологий организации образовательного процесса, в том числе через построение индивидуальных образовательных траекторий»

Время проведения: 15.04.2015г. , 14.00-16.00.
    Место проведения: актовый зал, 16 корпус, ул. Иркутский тракт 175
    1. Реализация социальных проектов колледжа согласно Программе развития колледжа на 2014-2020гг, Часовских Е.А.
    2. Формирование индивидуальных образовательных траекторий студентов колледжа, Жарких Е.В.
    3. Выполнение преподавателями и мастерами п/о показателей эффективности деятельности колледжа   -  Пояркова О.Н.
    4. Обсуждение  результатов самоообследования колледжа – Пояркова О.Н.
    5. Рассмотрение кандидатур педагогов и студентов для награждения ведомственными наградами – Бердинских В.П., Карепина С.Я.
    6. Рассмотрение локальных нормативных актов – Пояркова О.Н., Жарких Е.В.  Часовских Е.А.,
    7. Подведение итогов Педагогического совета - Н.В. Кузнецова
    8. Разное
    На заседании Педагогического совета будут утверждаться следующие локальные нормативные акты:
    1. Положение о порядке обучения в Томском экономико-промышленном колледже по индивидуальному учебному плану, в том числе ускоренного обучения;
    2. Положение об участии студентов Томского экономико-промышленного колледжа в формировании содержания своего профессионального образования;
    3. Порядок посещения обучающимися Томского экономико-промышленного колледжа по их выбору проводящихся в колледже мероприятий, не предусмотренных учебным планом;
    4. Кодекс профессиональной этики педагогических работников Томского экономико-промышленного колледжа.
    Убедительная просьба, ознакомиться с проектами документов заранее.
    no НАВИГАЦИЯ: СОТРУДНИКАМ - Педагогам - Документы для публичного обсуждения
    Зам. директора по УМНР Пояркова О.Н.