• » » "IT-Планета": Это интересно!

08 июня 2015

Это интересно!

Всероссийские соревнования Huawei в сфере ИКТ

"IT-Планета": Это интересно!

Компания Huawei объявила о начале регистрации участников первой в России летней школе и соревнованиях -Honor Cup!

Основной частью Honor Cup является онлайн-школа, в рамках которой эксперты компании Huawei проведут серии открытых вебинаров по направлениям «Широкополосная мобильная связь», «Облачные решения для серверов и хранилищ» и «IP». Принять участие в школе могут все желающие, вне зависимости от участия в соревнованиях.

Самых устремленных учеников ждёт три этапа соревнований: два отборочных и яркий финал с увлекательной программой, возможностью лично познакомиться с руководством компании Huawei и получить фирменные призы.

Лучшие 100 участников летней школы и соревнований, а также их преподаватели будут приглашены на финал в качестве слушателей финальной части школы и зрителей.

Подробности на сайте проекта.

*Соревнованиям Honor Cup присвоен статус Специального образовательного проекта в рамках Международной олимпиады в сфере информационных технологий "IT-Планета".

Приглашаем всех желающих принять участие и попробовать свои силы в соревнованиях.

Более подробную информацию можно получить на кафедре ИТ

Зав.кафедрой ИТ Онюшев Н.Ф.