• » » Международные дистанционные

18 сентября 2015
    Портал VIDEOURROKI.NET представляет

Мероприятия проекта VIDEOUROKI.NET
       Серия дистанционных олимпиад «Октябрь 2015»
       НАЗВАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ:  161 международная дистанционная олимпиада по 24 предметам школьной программы и 15 викторин, которые посвящены Дню матери, Дню учителя, Дню автомобилиста.
       А также по рекомендации Министерства образования и науки Российской Федерации вы сможете принять участие в БЕСПЛАТНОЙ викторине «Безопасность школьников в сети Интернет».
       В международных дистанционных конкурсах имеют право участвовать школьники и учащиеся общеобразовательных учреждений, колледжей, средних специальных, профессионально-технических учреждений. Учителя и преподаватели помогают организовать участие в них.
    Организационный взнос с одного участника: 150 рублей.  Из них:
    • 120 рублей - оплата услуг организатора ООО "КОМПЭДУ";
    • 30 рублей - стандартная скидка, связанная с расходами учителя (распечатка за-даний, документов и комиссия банка) .;
    Активные учителя и участники прошлых олимпиад поощряются дополнительными скидками, сведения о которых появляются в информационной панели личного кабине-та.
    Порядок проведения:
    08.09.2015 - 06.10.2015: подача заявок;
    07.10.2015 - 21.10.2015: выдача заданий, проведение мероприятия, внесение ответов;
    22.10.2015: публикация результатов, выдача наградных материалов.
    По всем вопросам обращаться на кафедру ИТ
    Зав. кафедрой ИТ Онюшев Н.Ф.

Информация сохраняется в разделе

ОБРАЗОВАНИЕКонкурсы. Олимпиады. Конференции