• » » Приглашаем принять участие

Приглашаем принять участие

26 октября 2015
    УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!
    Приглашаем вас принять участие в конкурсах и конференциях для педагогов и студентов:
    1. Межрегиональный конкурс учебно-методического обеспечения образовательного процесса, ОГБОУ «Томский базовый медицинский колледж», 16.11. – 18.12. 2015 г.
    2. Всероссийская научно‐практическая конференция с международным участием «Профессиональное образование XXI века: проблемы и перспективы», ОГБОУ «Томский базовый медицинский колледж», 3-4.12.2015
    3. VIII научно-практическая конференция студентов «Приборостроение и информационные технологии», ОАО «Омский научно-исследовательский институт приборостроения», 10.12.2015.
    4. Законодательная Дума Томской области и Молодёжный парламент Томской области приглашают принять участие в V областном молодежном конкурсе «Если бы я был депутатом...», до 30.12.2015
    За дополнительной информацией обращаться в методический центр
    (тел. 644-142 , доп. 115)
    *  *  *