• » » На основании Распоряжения ДПО ТО

На основании Распоряжения ДПО ТО

05 февраля 2016

Уважаемые студенты и педагоги!

В целях предотвращения роста заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями и гриппом и на основании Распоряжения Департамента профессионального образования Томской области № 32 от 04.02.2016г. в период с 08.02. по 14.02.2016г. учебные занятия в учебных помещениях колледжа проводиться не будут.

На этот период педагогам необходимо выдать задания для самостоятельного изучения тем, а студентам необходимо выполнить их к установленному сроку.

Решение о продлении либо отмене эпидемии будет принято межведомственной санитарно-эпидемиологической комиссией региона 12 февраля. В связи с этим, расписание занятий с 15-го февраля, если режим карантина будет снят, будет опубликовано на сайте 13 февраля.

Администрация колледжа

Распоряжение Департамента профессионального образования Томской области № 32 от 04.02.2016г.

На основании Распоряжения ДПО ТО