• » » Итоговый Педагогический совет

состоится
    итоговый Педагогический совет
    2015-2016 учебного года

Время проведения:  10.00-12.30 час.
    Место проведения: актовый зал, 16 корпус, ул. Иркутский тракт , 175

ТЕМА ПЕДСОВЕТА:
    ИТОГИ РАБОТЫ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО КОЛЛЕКТИВА ЗА 2015-2016 УЧЕБНЫЙ ГОД, ПЛАНЫ НА 2016-2017 УЧЕБНЫЙ ГОД
    (Выполнение госзадания (промежуточные результаты), показателей эффективности деятельности  и  Программы развития колледжа, планирование работы педагогического коллектива на новый учебный год)
       Регламент выступления:   до  10 мин.
    ПОВЕСТКА  ПЕДСОВЕТА
       1. Выполнения кафедрами колледжа (в том числе кафедрами на производстве) показателей эффективности деятельности. Достижения педагогического коллектива в 2015-2016 учебном году. Внесение изменений в показатели эффективности деятельности преподавателей и мастеров п/о. Задачи на следующий учебный год. – зав. кафедрами:

Бердинских В.П.
    Воробьёва Л.П.
    Жемалутдинова Г.И.
    Маркова Т.В.
    Онюшев Н.Ф.
    Петрова Н.П.
    Федяева И.В.
    Якимович Е.Ю.
    Шубицкая Е.М.
    Вручение внешних наград преподавателям и мастерам – Кузнецова Н.В.
       2. Анализ выполнения гос. задания, в том числе результаты ГИА  – Жарких Е.В.
       3. Особенности организации учебного процесса в 2016-2017 учебном году. Ознакомление с педагогической нагрузкой. – Шендель Ю.Г.
       4. Рассмотрение и утверждение Педагогическим Советом основных профессиональных образовательных программ  - Пояркова О.Н.
       5. Подведение итогов работы  Педагогического Совета. Награждение по итогам учебного года (чтение приказа).  – Кузнецова Н.В.
       6. Чествование юбиляров и др.