• » » Педагогический совет

Уважаемые коллеги!

состоится

первый Педагогический совет

Время проведения:  11.00-14.00 час.
    Место проведения: актовый зал, 16 корпус, ул. Иркутский тракт , 175

ТЕМА ПЕДСОВЕТА:
    «ПЛАНИРОВАНИЕ РАБОТЫ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО КОЛЛЕКТИВА НА 2016-2017 УЧЕБНЫЙ ГОД»

ПОВЕСТКА  ПЕДСОВЕТА

1.    Представление новых членов Педагогического Совета.
    2.   Планирование работы педагогического коллектива на новый учебный год в рамках выполнения Программы развития колледжа до 2020 года – Кузнецова Н.В., Пояркова О.Н., Жарких Е.В., Часовских Е.А.регламент выступлений: -  15 мин.
    3.   Информационно-коммуникационная и имиджевая роль сайта колледжа, задачи на новый учебный год по развитию сайта – Лютостанская В.Н.регламент – 7 мин.
    4.   Результаты набора 2016г. -  Федяева И.В.  – регламент – 7 мин.
    5.   Программа проведения Дня Знаний – Часовских Е.А.регламент – 7 мин
    6.   Ознакомление педагогического коллектива:
    6.1  с режимом работы педагогов и  педагогической нагрузкой на 2016-2017 учебный год – Шендель Ю.Г.регламент – 7 мин.
    6.2  с порядком оформления педагогической нагрузки в  дополнительных соглашениях к трудовому договору – Кузнецова Н.В.регламент – 5 мин.
    6.3 с поручением дополнительных обязанностей по заведованию кабинетами, классному руководству – Жарких Е.В., Часовских Е.А.регламент выступлений – (5-7) мин.
    6.4  с выполнением требований по охране труда и технике безопасности – Барашкина Н.А.регламент – 5 мин.
    7.   Чествование юбиляров по стажу работы