• » » Новости от компании iSpring

Новости от компании iSpring

02 сентября 2016

Новости от компании iSpring

Участвуйте в конкурсе курсов и выиграйте денежный приз!

Добрый день, друзья!

У нас отличная новость: Вы можете начать новый учебный год с победы!

12–14 сентября в Москве состоится международная конференция по новым образовательным технологиям EdCrunch – 2016.

В рамках конференции проводится Второй Международный конкурс Открытых Онлайн Курсов. Конкурс затрагивает три уровня системы образования: среднее, высшее и дополнительное.

В этом году мы выступили партнером мероприятия и запустили специальную номинацию «Лучший онлайн-курс на основе PowerPoint».

А это значит, что всем, кто создает презентации, курсы, игры с применением PowerPoint и iSpring просто суждено принять участие в конкурсе!

Вы сможете получить признание экспертов и коллег, прославить свою школу, вуз или компанию и выиграть денежный приз: 1 место – 50 тыс. рублей; 2 место – 30 тыс. рублей; 3 место – 20 тыс. рублей.

У Вас есть уникальный опыт и интересные проекты, которыми Вы можете поделиться и победить!

К участию приглашаются государственные и негосударственные образовательные организации, коммерческие организации, а также физические лица, фрилансеры, учителя и преподаватели образовательных организаций всех типов без ограничения по возрасту и стажу работы.

Курсы будут оцениваться за содержательность, качественное исполнение, динамичность и изобретательность при использовании средств PowerPoint.

Отправьте заявку на участие до 9 сентября 2016 года, обязательно укажите в направлении конкурса «Курс на основе PowerPoint».

Пошаговая инструкция по добавлению курса в базу для участия в конкурсе:  http://www.courseon.info/course_creation_manual.

Побеждайте c iSpring!

Если у вас возникли вопросы – обращайтесь на кафедру информационных технологий

Зав.кафедрой ИТ
    Н.Ф.Онюшев