• » » ВНИМАНИЕ! Группам I курса!

ВНИМАНИЕ! Группам I курса!

10 октября 2016

ВНИМАНИЕ!
    ГРУППЫ 1 КУРСА!
    В ОКТЯБРЕ 2016 г. СОСТОИТСЯ
    «ПОСВЯЩЕНИЕ В СТУДЕНТЫ»

С 20 сентября по 20 октября
    объявляется КОНКУРС видеопрезентаций
    «МОЯ ГРУППА»

Сроки проведения конкурса

1. Публичный просмотр презентаций состоится на общеколледжевском мероприятии «Посвящение в студенты».
    2. Презентации групп представляются в студсовет колледжа:  каб. № 38  «Центр Студенческих  Инициатив».
    3. Конкурс проводится до 20 октября 2016 г.
    4. Информацию о проведении и итогах конкурса смотрите на сайте колледжа.

Требования к презентации групп

• Презентация представляет собой рассказ о студенческой группе, выполненный в творческой форме и содержащий информацию:
      • о специальности, составе группы, времени её создания, коллективной жизни группы, активе и лидерах группы, кураторе группы, будущем группы и пр.
    • Презентация обязательно должна иметь название, указание группы, фамилии, имена студентов – авторов,
    • Длительность презентации - не более 2 минут!
    • Критерии оценки презентаций:
      • тематическое единство, оригинальность замысла и  техническое мастерство.

Председатель конкурсной комиссии Шелл Владислав (1931с)

Новость отредактировал(а) Aдмин - 21 октября 2016
    Причина: Важно! Закрепление информации от 15.09.2016 г. на главной странице сайта.