• » » Ярмарка вакансий 2016

    Ярмарка вакансий 2016

    23 сентября 2016

    Уважаемые студенты и выпускники колледжа,
    сообщаем Вам, что в г. Томске пройдет общегородская
    ярмарка вакансий!

    Предприятия и организации Томской области подготовили вакансии, которые будут представлены 30 сентября на общегородской ярмарке вакансий.

    На площадке ярмарки специалисты городской службы занятости помогут открыть личный кабинет на портале Службы занятости населения Томской области и пользоваться услугами по подбору кадров и персонала в онлайн-режиме.

    На ярмарке опытные психологи-профконсультанты помогут диагностировать профессионально значимые качества посредством профессиональной экспресс-диагностики.

    Как организовать свой бизнес? Как встать на налоговый учет, какие документы нужны для регистрации ИП или ООО? Как сделать свой бизнес успешным? На эти и другие актуальные вопросы ответят эксперты, юристы центра занятости, представители налоговой, пенсионной служб, бизнес-омбудсмен Томской области.

    На ярмарке будут представлены вакансии для всех возрастных категорий: от выпускников до пенсионеров. Составить грамотное резюме помогут специалисты центра занятости, после чего резюме можно предложить сразу нескольким работодателям прямо на ярмарке.

    Адрес: развлекательный комплекс«Мегаполис»
    (Ленина пр-т, 217, стр. 2).
    Время проведения: 30 сентября 2016 года с 10:00 до 13:00.