• » » Мириады открытий

Мириады открытий

08 ноября 2016

Мириады открытийIII Международный конкурс «Мириады открытий»

24 тематических конкурса по цене одного от проекта «Инфоурок»

Мириады открытийМириады открытий   Проект «Инфоурок» объявляет о запуске конкурса «Мириады открытий», в котором могут принять участие ученики школ, гимназий, лицеев, колледжей, техникумов и других учреждений, занимающихся по программам средних образовательных школ. Участников ожидают 24 тематических конкурса.
       Внимание! Оплачивая один оргвзнос (всего от 99 руб.), ученик получает возможность принять участие в каждом из предложенных конкурсов. При этом ученик получает отдельные награды за участие по каждому из предметов.

Сразу 24 тематических конкурса
    Оплачивайте один оргвзнос и участвуйте в любом количестве конкурсов

1.  Английский язык (2-11 классы) - «Animal world»
    2.  Биология (5-11 классы) - «Волшебное царство растений»
    3.  Всеобщая история. История России - (5-11 классы) - «Путешествие в прошлое: история Древнего мира и Древней Руси»
    4.  География (5-11 классы) - «Увлекательное путешествие по странам и континентам: Африка»
    5.  Дошкольники - «В мире животных»
    6.  Изобразительное искусство. Музыка. МХК (5-9 классы) - «Путешествие по музеям и театрам мира: Москва»
    7.  Изобразительное искусство (1-4 классы) - «В волшебной школе Карандаша»
    8.  Информатика (5-11 классы) - «Человек и информация»
    9.  Литературное чтение (1-4 классы) - «Путешествие по страницам книг А. Барто»
    10. Математика и логика (1-4 классы) - «В стране удивительных чисел»
    11. Математика (5-11 классы) - «Магия цифр»
    12. ОБЖ (1-4 классы) - «Знает каждый пешеход»
    13. ОБЖ (5-11 классы) - «Дорожная азбука»
    14. Обществознание (6-11 классы) - «Дом, в котором мы живем»
    15. Окружающий мир (1-4 классы) - «В гости к осени»
    16. Русский язык (1-11 классы) - «Аз, Буки, Веди…»
    17. Русская и зарубежная литература - (5-11 классы) - «Мифы разных времён и народов»
    18. Технология (1-4 классы) - «В мастерской Золотой Осени»
    19. Технология для девочек (5-11 классы) - «Этнографическое рукоделие: история русского народного костюма»
    20. Технология для мальчиков (5-11 классы) - «Русские ремесла и старинные народные промыслы: солнечное тепло дерева»
    21. Физика (7-11 классы) - «Тела и вещества»
    22. Физическая культура (1-11 классы) - «Олимпийский огонь 2016»
    23. Химия (8-11 классы) - «Загадки и тайны Периодической системы химических элементов»
    24. Межпредметный (1-11 классы) - «По страницам Великой Отечественной войны: битва за Ленинград»

Прием заявок до 30 ноября, получение заданий 28 ноября, внесение ответов с 28 ноября по 7 декабря 2016 года

Конкурсы могут быть интересны и полезны как для студентов и преподавателей, так и для детей сотрудников колледжа.

По всем вопросам участия в конкурсе обращаться на кафедру Информационных технологий

Координатор конкурса
    Зав. кафедрой ИТ