• » » Олимпиада по Налогообложению физических и юридических лиц

Олимпиада по Налогообложению физических и юридических лиц

14 ноября 2016

15, 16 ноября 2016 года в колледже в кабинете №14 состоится Олимпиада по Налогообложению физических и юридических лиц среди студентов групп 0841с, 0831с, специальности  «Экономика и бухгалтерский учёт» и 2156 с специальности «Операционная деятельность в логистике».

Олимпиада по Налогообложению физических и юридических лиц

Задачи Олимпиады:
    • проверить способность студентов к системному действию в профессиональной ситуации, анализу деятельности; проверить готовность будущего специалиста к самостоятельной трудовой деятельности;
    • выявить уровень подготовки студентов, закрепить и углубить знания и умения студентов в области налогообложения, полученные в процессе теоретического, практического и профессионального обучения;
    • совершенствовать навыки самостоятельной работы и развивать профессиональное мышление.

Задания включают в себя: Теоретический тест по основным понятиям налогообложения и практическое задание в различных ситуациях по расчёту налогов.

Итоги олимпиады будут подведены с 18 по 25 ноября 2016года.

Участники олимпиады, набравшие 12 баллов из 20, получают сертификат об участии, а победители олимпиады получают дипломы 1, 2, 3 степени.

Итоги олимпиады будут опубликованы на сайте с 18 ноября по 25 ноября 2016года.

Приглашаем всех желающих принять участие в олимпиаде.

С заявкой обращаться в 14 кабинет 14 ноября 2016 года .

Преподаватель  С.Н.Басалаева