• » » «Каждый день горжусь Россией»

«Каждый день горжусь Россией»

18 ноября 2016

«Каждый день горжусь Россией»   26 ноября во всей стране и за её пределами состоится Всероссийская акция «Всероссийский тест по истории Отечества» в рамках образовательного проекта "Каждый день горжусь Россией» Целью Акции является повышение уровня исторической грамотности, привлечение внимания к необходимости получения знаний об истории нашей страны, сохранении и популяризации исторических знаний, формировании национальной идентичности у граждан Российской Федерации, а также соотечественников, проживающих за рубежом. Колледж стал одной из площадок проведения теста.

Тестирование пройдет 26.11.2016г. с 11.00 до 16.00 в компьютерных классах колледжа (кабинеты 71, 73)  по адресу Иркутский тракт, 175. Тестовое задание будет включать 40 вопросов с четырьмя вариантами ответа (правильный только один), на выполнение задания отводится 40 минут. В тестировании примут участие студенты групп 1-2 курса.

Методист  Бердинских В.П.