» » Сделаем наш сайт лучше!

Сделаем наш сайт лучше!

21 февраля 2017 Прочтений: 453

Внимание, конкурс

"Сделай наш сайт лучше!"

В этом, 2017 году, наш колледж отмечает свой 75-летний юбилей. В рамках подготовки к празднованию этой знаменательной даты в колледже будут проведены ряд мероприятий и конкурсов.

Приглашаем всех желающих студентов колледжа принять участие в конкурсе "Сделай наш сайт лучше!"

Сделаем наш сайт лучше!

Конкурс проводится по пяти номинациям:

• Лучший дизайн сайта.
  • Лучшая идея для сайта.
  • Лучший видеоролик о колледже.
  • Лучшая статья для сайта.
  • Фотоконкурс на учебную тематику.

Конкурсные работы принимаются до 04 апреля 2017 года!

О каждой номинации подробнее:

1. Номинация «Лучший дизайн сайта».

Необходимо разработать удобный, функциональный дизайн для сайта. Для этого необходимо в графическом редакторе нарисовать структурированный дизайн-шаблон нескольких страниц сайта (главная и страница с описанием новости) в двух вариантах (ПК версия, версия для смартфона). При разработке дизайн-макета сайта необходимо учитывать требования, предъявляемые к сайтам образовательных организаций.

2   Номинация «Лучшая идея для сайта».

Номинация для тех, кто не владеет графическими программами. Что же не хватает нашему сайту? У Вас есть интересные идеи?! Тогда смело участвуйте в данной номинации.

3. Номинация «Лучший видеоролик о колледже».

Необходимо создать ролик о деятельности колледжа; о студенческой жизни; о педагогах колледжа.

4. Номинация «Лучшая статья для сайта».

Написать статью любой тематики, которая на Ваш взгляд актуальна в преддверии юбилея колледжа.

5. Номинация «Фотоконкурс на учебную тематику».

Номинация для тех, кто любит фотографировать - фото учебных занятий, практики, защиты отчета по практике, курсовой работы, дипломного проекта, проведение квалификационного экзамена, урока на производстве.

Каждый участник конкурса получит сертификат об участии, а победители будут награждены дипломами 1, 2, 3 степени и денежными премиями.
   Работы победителей, которые, по мнению экспертного жюри, можно использовать для улучшения дизайна и привлекательности сайта колледжа, будут приняты руководством колледжа для использования в реструктуризации сайта, а работы номинаций 3, 4, 5 - будут опубликованы на сайте.

Дополнительная информация, требования и критерии оценивания работ в Положении о конкурсе

Уважаемые педагоги, кураторы групп!

Уделите несколько минут внимания в общении со студентами по CАЙТУ колледжа.

Администрация колледжа и творческая группа сайта надеются,

что именно студенты могут внести новые интересные идеи для реструктуризации сайта!

Оргкомитет конкурса

Информация сохраняется в разделе