• » » Тотальный диктант – 2017

Тотальный диктант – 2017

22 марта 2017

На ежегодной конференции организаторов и экспертов Тотального диктанта, которая проходила в Новосибирском государственном университете 2-4 февраля, была объявлена дата проведения проекта. В 2017 году Международная образовательная акция «Тотальный диктант» состоится в Томске 8 апреля в 15.00.

Добро пожаловать на страницу Тотального диктанта в Томске,

где вы найдете ответы на интересующие вопросы

Где можно будет написать ТД-2017?

Тотальный диктант-2017 можно будет написать
        ― на более чем 1500 офлайн-площадках по всему миру,
        ― онлайн на сайте totaldict.ru.

Предварительный список стран, городов и площадок, где планируется проведение Тотального диктанта, доступен на этом сайте. Чтобы посмотреть список стран и городов, нажмите на название города в шапке сайта, рядом с кнопкой «Меню». Чтобы посмотреть список площадок в конкретном городе, нажмите ссылку «Узнать подробности» рядом с названием города в шапке сайта.
       Подчеркнем: на данный момент список предварительный. Какие-то города и площадки выпадут из него в процессе подготовки, какие-то наоборот, добавятся.
       Окончательный список мест проведения ТД-2017 станет известен и доступен на сайте totaldict.ru примерно к 3 апреля.

ИнформЦентр колледжа