• » » Итоговый Педагогический совет

23 июня 2017
    Уважаемые коллеги!
    состоится итоговый Педагогический совет 2016-2017 учебного года
    Время проведения: 09.00-11.30 час.
    Место проведения: актовый зал, 16 корпус, ул. Иркутский тракт, 175

ТЕМА ПЕДСОВЕТА №6:
    ИТОГИ РАБОТЫ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО КОЛЛЕКТИВА
    ЗА 2016-2017 УЧЕБНЫЙ ГОД, ПЛАНЫ НА 2017-2018 УЧЕБНЫЙ ГОД
    (Выполнение госзадания (промежуточные результаты), показателей эффективности деятельности  и  Программы развития колледжа, планирование работы педагогического коллектива на новый учебный год)
    Регламент выступления: до 10 мин.

ПОВЕСТКА  ПЕДСОВЕТА

1.  Выполнения кафедрами колледжа показателей эффективности деятельности.
    Достижения педагогического коллектива в 2016-2017 учебном году - зав. кафедрами:
    Итоговый Педагогический совет
    Жемалутдинова Г.И.
    Маркова Т.В.
    Науменко А.Д.
    Уляхин В.А.

Федяева И.В.
    Якимович Е.Ю.
    Шубицкая Е.М.

Вручение внешних наград преподавателям и мастерам по ходу отчётов зав. кафедрамиКузнецова Н.В., Пояркова О.Н.

2. Анализ выполнения гос.задания, в том числе результаты ГИА – Жарких Е.В.
      3. Особенности организации учебного процесса в 2017-2018 учебном году. Ознакомление с педагогической нагрузкой. - Шендель Ю.Г.
      4. Рассмотрение и утверждение Педагогическим Советом основных профессиональных образовательных программ  - Пояркова О.Н.
       5. Подведение итогов работы Педагогического Совета. Награждение по итогам учебного года (чтение приказа).  – Кузнецова Н.В.

Обратите внимание на изменение времени начала Педагогического совета!