• » » РОДИТЕЛЯМ - об электронном журнале!

РОДИТЕЛЯМ - об электронном журнале!

11 сентября 2017

Уважаемые родители,
    законные представители обучающихся колледжа!

РОДИТЕЛЯМ - об электронном журнале! Обращаем ваше внимание на то, что в колледже функционирует электронный журнал, который содержит информацию о текущей и промежуточной успеваемости студентов колледжа.

Для того, чтобы получить доступ к электронному журналу необходимо подать заявление о получении прав доступа к электронному журналу и подписать согласие на обработку персональных данных.
       Согласие и заявление можно скачать с сайта или бланки этих документов получить на учебных отделениях (Иркутский тракт, 175, каб. 7, 8). Далее необходимо заполнить эти документы, отсканировать и отправить их по электронной почте uchotd@tept.edu.ru или передать в учебный отдел колледжа через своего ребёнка. После чего вам будут высланы на электронную почту или сотовый телефон реквизиты доступа (логин и пароль) к электронному журналу.
       По возникающим вопросам можно обратится по телефону 644-401 к начальнику учебного отдела Багровой Надежде Константиновне.