» » «Говорят профессионалы»

«Говорят профессионалы»

08 декабря 2017 Прочтений: 121

Attention everybody! Achtung(Внимание всем! Внимание!)

«Говорят профессионалы»

Можете ли вы рассказать о своей будущей специальности или профессии на иностранном языке?

В рамках студенческого исследовательского проекта «Говорят профессионалы» объявляется конкурс в 3-х номинациях:

• Лучшее эссе «Моя будущая специальность» на иностранном (английском, немецком языках, объём 10 – 15 предложений);
  • Лучшее стихотворение по теме «Моя будущая специальность» на иностранном (английском, немецком языках, объём от двух четверостиший);
  • Лучшее фото студента с места практики с остроумной (или просто умной) подписью на иностранном (английском, немецком языках).

Участники и победители будут поощряться сертификатами, дипломами конкурса и не только…

Работы необходимо сдать своему преподавателю иностранного языка или Мерзляковой Ольге Владимировне в печатном или рукописном виде, фото – в электронном виде.

Итоги будут подведены: в декабре - за эссе и стихи, в июне - за фото с мест практики.

Торопитесь! Конкурс уже стартовал и студенты приносят работы!

Руководитель проекта

преподаватель Мерзлякова О.В.