• » » 30 лет организации ветеранов ТЭПК!

30 лет организации ветеранов ТЭПК!

21 октября 2017

Уважаемые коллеги!
    Приглашаем всех желающих

на юбилейное праздничное мероприятие
    «Не стареют душой ветераны»,

посвященное 30-летию ветеранской организации колледжа!

30 лет организации ветеранов ТЭПК!

В программе:
    1. В 15.00 - торжественное праздничное мероприятие, которое состоится в актовом зале колледжа (Иркутский тракт, 175), регистрация с 14.30.
       1.1. В рамках торжественной части программы будет церемония награждения всех активистов ветеранского движения колледжа;
        1.2. Чествование ветеранов – юбиляров 2017 года;
        1.3. Большой праздничный концерт с участием студентов, сотрудников и ветеранов колледжа, их внуков и детей.

2. В 16.40 – продолжение праздничной встречи в столовой колледжа (желающим обращаться к Марковой Т.В.)

На праздник приглашены руководители областной, городской и районной ветеранских организаций, представители Думы г.Томска, активисты ветеранского движения Октябрьского района, ветераны Приборного завода и ветераны-выпускники ГПЗ-5, родные и близкие сотрудников колледжа.

Очень хочется, чтобы это мероприятие стало праздником для всего коллектива колледжа!

Председатель Совета ветеранов Лютостанская В.Н.