• » » «В Отчизну веря, честно мы служили ей!»

«В Отчизну веря, честно мы служили ей!»

03 ноября 2017

«В Отчизну веря, честно мы служили ей!»   XI открытая областная историко-патриотическая конференция «В Отчизну веря, честно мы служили ей!» пройдет 11 ноября в 15:00 на базе Томской областной универсальной библиотеки им. А.С. Пушкина.
       Программа конференции включает выступления учащихся «Революционеры в названиях Томских улиц» и ветеранов о революционных событиях, а также командную интеллектуальную игру-викторину.
       Участниками конференции могут стать учащиеся общеобразовательных и профессиональных организаций, кадетских корпусов, студенты вузов. Возраст участников 14-25 лет.
       Мероприятие направлено на воспитание гражданственности, патриотизма молодежи, изучение героического прошлого нашей Родины.

Заявки на участие в программе конференции и списки участников викторины подаются до 10 ноября 2017 по телефону (3822)51-02-36, факсу (3822) 51-76-92 или (3822) 51-04-79, а также по почте: stse@mail.ru.

Подробнее в ПОЛОЖЕНИИ