• » » Уважаемые студенты!

Уважаемые студенты!

19 декабря 2022

В колледже пройдет Неделя празднования Дня энергетика!

Приглашаем с 19 по 22 декабря студентов принять активное участие в следующих мероприятиях:

1. Конкурс «Великие ученые в энергетике» для всех студентов колледжа

На конкурс предоставляются проекты, оформленные в виде презентации в PowerPoint с использованием фирменного стиля ТЭПК, ориентированные на самостоятельное изучение истории энергетики «в лицах» великих ученых. Темы исследований должны иметь практическое значение, затрагивать исторические факты, открытия. Работы участников Конкурса принимаются по 21 декабря 2022 года (включительно) по адресу электронной почты: 89095474995@yandex.ru с пометкой «Великие ученые».

Критерии оценивания конкурса «Великие ученые в энергетике»:

• критерии оценки содержания (соответствие теме, глубина её раскрытия; композиционная цельность и логичность; оригинальность представления учебного материала);
    • критерии оценки грамотности и фактической точности (соблюдение орфографических норм; соблюдение пунктуационных норм; соблюдение грамматических норм; соблюдение речевых норм; фактическая точность письменной речи в изложении материала);
    • критерии оценки оформления презентации (элементы дизайна; элементы творчества и оригинальность; соблюдение технических требований к презентации).

1. Викторина в очном формате в гр. 0611с, 0811н, 0801н
    2. Мероприятие «Час науки: Энергетика в нашей жизни» в гр. 0591с, 0501с

Вопросы, связанные с проведением Недели, направлять Науменко Анне Дмитриевне.

Приглашаем студентов к активному участию в праздновании Дня энергетика!