• » » Уважаемые педагоги!

Уважаемые педагоги!

24 января 2023

С 23 по 26 января 2023 г. в системе профессионального образования Томской области проходит IV Региональная научно-практическая студенческая конференция «Профессионал XXI века: настоящее, будущее».

Конференция проходит по определённому графику на площадках нескольких профессиональных организаций. Студенты нашего колледжа активно принимают участие в различных направлениях конференции.

25 января в нашем колледже состоятся мероприятия по Направлению 5 «Профессии и технологии настоящего и будущего», работа пройдет в 3 секциях, в которых примет участников 14 экспертов, 34 студента и 12 преподавателей.

Желаем нашим студентам достойно и ярко представить свою работу на конференции! И удачи!