• Внимание!

    30 января 2023

      Департамент профессионального образования Томской области совместно с ОГБУДПО «Региональный центр развития профессиональных компетенций», выполняющим функцию оператора Флагманской программы «Студенческое самоуправление», целью которой является развитие органов студенческого самоуправления в профессиональных образовательных организациях Томской области, проводит встречу активистов студенческих советов профессиональных образовательных организаций с начальником Департамента профессионального образования Томской области (далее – Встреча) в формате «Диалог на равных».

      Встреча состоится 03 февраля 2023 года в 15:00 на базе ОГБПОУ «Томский техникум социальных технологий» по адресу: город Томск, ул. Войкова, 86, актовый зал.

      Собрание будет организовано в очном формате для профессиональных образовательных организаций, расположенных на территории города Томска, согласно квоте – 10 активистов от каждой образовательной организации.

      Для активистов, не вошедших в состав основной делегации, будет организовано онлайн-подключение к Встрече на базе социальной сети «ВКонтакте», в группе «Молодёжный центр СПО | МЦ» (https://vk.com/mc_spo).


      Программа Встречи активистов системы профессионального образования Томской области с начальником Департамента профессионального образования Томской области «Диалог на равных» 03 февраля 2023 года:

      14.20 – 15.00 Регистрация участников Встречи

      15.00 – 18:00 «Диалог на равных» с начальником Департамента профессионального образования Томской области Юрием Владимировичем Калинюком