• » » Уважаемые студенты и педагоги!

Уважаемые студенты и педагоги!

07 февраля 2023

14 марта 2023 года стартует прием заявок на участие в IV Национальном чемпионате творческих компетенций «ArtMasters» (далее – Чемпионат).

Целью Чемпионата является профессиональная ориентация в сфере креативных индустрий, популяризация профессий бекстейдж и цифрового искусства среди подростков и молодежи. Ежегодно Чемпионат объединяет более 3000 участников, которые хотят реализовать себя в креативных индустриях и в развитии творческих профессий и компетенций будущего.

В этом году Чемпионат пройдет по 20 творческим компетенциям основной возрастной категории участников (18-35 лет) и по 10 творческим компетенциям «юниорского» направления (14-17 лет).

Чемпионат включает три этапа:

• отборочный этап (заочный формат),
    • квалификационный этап (заочный формат),
    • финальный этап (очный, очно-заочный форматы).

Положение о чемпионате

Дополнительная информация на официальном ресурсе сети интернет по адресу: https://artmasters.ru/