• » » Уважаемые студенты и работники колледжа!

Уважаемые студенты и работники колледжа!

17 февраля 2023

02 февраля 2023 годадан старт XX Всероссийскому конкурсу молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленному на социально- экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия».

Конкурс проводится в целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 25 апреля 2022 г. № 231 «Об объявлении в Российской Федерации Десятилетия науки и технологий», Указа Президента Российской Федерации от 27 июня 2022 г. № 401 «О проведении в Российской Федерации Года педагога и наставника», а также приурочен к 160-летию со дня рождения В.И. Вернадского и к 120-летию со дня рождения И.В. Курчатова.

В Конкурсе могут принять участие молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет (школьники, студенты, аспиранты, молодые учение и специалисты, общественные деятели и предприниматели).

Заявочная кампания Конкурса продлится до 30 марта 2023 года.

Подробная информация о Конкурсе размещена на официальном сайте: https://moyastrana.ru/