• » » Внимание педагогам и студентам колледжа!

Внимание педагогам и студентам колледжа!

05 апреля 2023

С 5 по 12 апреля 2023 г. в Томском экономико-промышленном колледже пройдет Неделя Космонавтики, посвященная празднованию Всемирного дня авиации и космонавтики.

Организаторы – преподаватели и мастера производственного обучения методического объединения Промышленной электроники.

В рамках Недели пройдут следующие мероприятия:

• Конкурс профессионального мастерства по профессии Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов;
    • Конференция «Современные технологии в космическом приборостроении» 12.04.2022 в 12.30 в актовом зале;
    • Тематические занятия по теме «История развития космонавтики».

Приглашаем педагогов и студентов Томского экономико-промышленного колледжа принять активное участие в мероприятиях!

По всем возникающим вопросам обращаться к руководителю МО Науменко Анне Дмитриевне.