• » » Уважаемые студенты и сотрудники колледжа

Уважаемые студенты и сотрудники колледжа

27 апреля 2023

С 23 апреля по 09 мая 2023 года проводится Всероссийский конкурс «Путь к Победе».

В каждом городе и почти в каждой семье есть свои герои Великой Отечественной войны. Они сражались на передовой и трудились на благо фронта в тылу.

Выберите стихотворение или рассказ о войне, которые вызывают у вас чувство гордости по отношению к соотечественникам и своей стране. Запишите видео, как вы его читаете.

Условия участия: с 23 апреля по 9 мая 2023 года каждый участник должен разместить информацию у себя на стене ВКонтакте, выложить пост со своим видео. Видеоролик должен быть уникальным и ранее нигде не публиковаться. Его продолжительность - не более 2 минут.

Поставить хештеги:
      #РОН9мая, #РОНпутькпобеде.

Участники конкурса должны соответствовать следующим требованиям: проживать в любом регионе Российской Федерации, либо обучаться или работать в образовательных организациях России, иметь открытый аккаунт в социальной сети ВКонтакте, быть подписанными на аккаунт Рособрнадзора.

Итоги будут подведены 10 мая 2023 года.