• » » Уважаемые студенты и педагоги!

Уважаемые студенты и педагоги!

03 мая 2023

В Год педагога и наставника приглашаем принять участие в региональном конкурсе эссе «Мой наставник – педагог-эколог».

Конкурс проводится по номинациям:
      1.  «Мой наставник – мой ориентир в экологии» – эссе педагогов и руководящих работников образования о своём педагоге-наставнике, сформировавшем экологическое мышление.

2. «Наставник в моей профессиональной карьере» – эссе профессионалов и экообщественников о педагоге-наставнике, оказавшем влияние на выбор профессии или направления общественной деятельности в области экологического просвещения и формирования экологической культуры, с различными направлениями охраны окружающей среды, ресурсосбережения.

3. «Мой наставник – педагог-эколог» – эссе учеников о значении педагога-эколога в роли наставника в период обучения.

Прием заявок и конкурсных материалов с 24 апреля по 19 мая через форму: https://forms.yandex.ru/u/6426a12d73cee70d34f6c14a/

Авторы лучших работ будут награждены дипломами и памятными призами.

Подробнее о конкурсе смотрите в Положении.