• » » Уважаемые педагоги!

Уважаемые педагоги!

19 мая 2023

Приглашаем принять участие в Российском открытом конкурсе социально активных технологий воспитания обучающихся «Растим гражданина-2023», организатором которого является автономная некоммерческая организация по развитию социальной  активности и социальных коммуникаций «Агентство социальных технологий и коммуникаций».

В Конкурсе могут принять участие совершеннолетние граждане Российской Федерации и зарубежных стран, использующие социально активные технологии воспитания обучающихся и разделяющие традиционные российские ценности.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Клуб «Растим гражданина»; «Моя история»; «Нельзя забыть»; «Пространство развития»; «Призвание «Учитель»; «Точки роста»; «Созидатели»; «Разговоры о важном».

Для участия в Конкурсе необходимо: пройти электронную регистрацию в yandex-форме по ссылке https://forms.yandex.ru/cloud/63c7a9e8eb614630176aec64/, опубликовать в социальной сети ВКонтакте пост о проекте, подаваемом на Конкурс, с обязательным использованием хештегов #аноастик #растимгражданина2023.

Положение о Конкурсе прилагается.