• » » Уважаемые студенты и сотрудники колледжа!

Уважаемые студенты и сотрудники колледжа!

19 июня 2023

Приглашаем принять участие в июне-июле 2023 года во Всероссийской патриотической литературно-музыкальной онлайн-акции «Позывной – Россия!», направленной на популяризацию поэтических и музыкальных произведений, посвящённых героическому Донбассу, героям специальной военной операции, противостоянию украинскому нацизму, единению граждан России перед внешней угрозой, Русскому миру, а также иных произведений патриотической направленности.

Акция проводится по направлениям:

• «Позывной – Россия! Поэзия нового времени» (стихи читают авторы
      произведений);
    • «Позывной – Россия! Песни нового времени» (авторская песня, эстрадная песня, иная песня);
    • «Позывной – Россия! Новое поколение» (стихи современных поэтов читают дети и юношество, в возрасте до 17 лет включительно);
    • «Позывной – Россия! Мы вместе!» (стихи современных поэтов читают известные российские артисты, спортсмены, политики, медийные персоны).

Заявки для участия в Акции необходимо направлять по адресу электронной почты: Pozyvnoj-Rossiya@ya.ru до 31 июля 2023 года.

Подробнее об условиях участия в акции в Положении.