• » » Уважаемые выпускники Томского экономико-промышленного колледжа!

Уважаемые выпускники Томского экономико-промышленного колледжа!

29 июня 2023

С 4 по 10 июля 2023 года приглашаем вас принять участие в акции «Я Выпускник СПО» в системе профессионального образования Томской области, посвященной Году педагога и наставника в Российской Федерации».

Цель Акции – выразить признательность и благодарность педагогам и наставникам, которые сопровождали выпускников в годы профессионального обучения в системе СПО Томской области.
    Участники Акции самостоятельно размещают на своей странице в социальной сети ВКонтакте фотографию на фоне образовательной организации с дипломом в руках в брендированной рамке Акции «Я Выпускник СПО», дополняют фотографию текстом, в котором благодарят педагогов и наставников образовательной организации, которую они окончили.

Использование брендированной рамки – обязательное условие Акции.

Макеты рамок размещены по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/SxaYRGHC0B_mkw

Внимание!

В тексте публикации обязательно указываются следующие хэштеги:
      #СпасибоСПО_2023

#ТЭПК