• » » Уважаемые студенты и преподаватели колледжа!

Уважаемые студенты и преподаватели колледжа!

21 октября 2023

Приглашаем принять активное участие в акции «БумБатл».

«БумБатл» — это Всероссийская акция по сбору макулатуры в поддержку национального проекта «Экология», который реализуется по решению Президента. В новом сезоне акция пройдет под эгидой Всероссийского экологического движения «Экосистема».

«БумБатл» дает возможность проявить заботу о природе через сбор и сортировку бумаги. Но, как и любой батл, - это еще и соревнование по количеству собранной макулатуры, где можно побороться за первенство в командном или индивидуальном зачете.

Организатор Акции в ТЭПК –Вологдин Виктор Евгеньевич, руководитель Флагманской программа «Экология».

Выкладывай креативный пост с фото/видео Вконтакте или Одноклассниках с хештегами

#бумбатл,

#экосистема,

#нацпроектэкология

Акция проводится в поддержку нацпроекта «Экология» и продлится до 15 ноября 2023 года.