• » » Уважаемые студенты колледжа!

Уважаемые студенты колледжа!

10 ноября 2023

С 10 по 20 ноября 2023 года приглашаем вас принять участие в поэтическом конкурсе «Говорите мамам (бабушкам) нежные слова», посвященном «Дню Матери».

Конкурс состоится по 2 номинациям:

1. «Собственные стихотворения», посвященные мамам, бабушкам.
    2. «Художественное слово» (чтение поэтических произведений).

Уровень исполнения поэтического и прозаического произведения оценивается по пятибалльной шкале по каждому из следующих критериев: интонационная выразительность речи; знание текста, правильное литературное произношение; использование выразительных средств театра: мимики, жестов, поз, движений; сценическая культура; внешний вид.

Заявки на участие в Конкурсе  с указанием фамилии, имени, отчества, номера группы, номера сотового телефона и конкурсные работы по номинации «Собственные сочинения» принимаются до 20 ноября 2023 года на электронную почту yav1965@mail.ru в формате «Word» Яворской Ольге Валерьевне (или кабинет № 1).

Конкурс состоится 22 ноября в 12.30 в аудитории № 73.